АРЕВЕРА-Недвижимость

Агентство недвижимости

Решил я купить долевое. И так как это всегда риск, а с миллионами в кредит рисковать не приятно - пошел в АРЕВЕРУ. И не зря! Меня встретил менеджер Виталий Кузнецов. Мы открыли их журнал о новостройках и понеслось: он мне рассказал особенности каждой. Что приятно, сразу говорил реальные цены. В итоге вечером поехали на Мясокомбинат посмотреть на жк "Изумрдная долина", так как цены них одни из самых низких в городе! Я дмал - это степь, а это активно растущий район. Виталя дал ссылку на статистику, где рассказал, что после минимальной застройки этот район станет второй Взлеткой. Но и без этого мне понравилось: большие парковки, цена за квадрат меньше 50 000, недалеко до аэропорта, а летаю часто. И до работы тоже недалеко! Спасибо Виталию за отличную консультацию. Без него не знаю где купил бы и что купил бы. С нетерпением жду сдачи. Вопреки предыдущим ораторам, спасибо всей аревере. Ипотечный брокеридж это нечто - дали ипотеку и не пришлось просиживать время в банках, все юридические моменты покупки обосновали и комиссии никакой! Рекомендую

Добрый день! Спасибо Вам за замечательный отзыв и собственные рекомендации. Мы рады, что именно благодаря сотрудникам нашей компании Вы смогли приобрести оптимальное для себя жилье. Надеемся, что в следующий раз Вы обратитесь именно к нам!