• Красноярск, Ленина улица, 115 — 27 помещение; 1 этаж
  • Театр Кукол 100 м

Очень часто посещаю эту аптеку.В цене чаще всего здесь дешевле многих аптек,на этом плюсы заканчиваются.Режим работы постоянно нарушен,по графику работы аптека должна открываться в 8 утра,но никогда она вовремя не открывается. Чаще всего заказываю лекарства через сайт,очень часто по итогу лекарства в этой аптеке в наличии нет,хоть и на сайте указано что можно забрать в этот же день. Работают молодые девушки,из всех мне более-менее нравится одна,остальные не компетентны и плохо обучены общению с клиентами. И последний факт который меня окончательно убедил что нужно написать отзыв и чаще ходить в другую аптеку это то что мне продали спрей для промывания носа Аквалор Софт,который был либо бракованный либо просто напросто использованный,так как он был пуст,500 рублей на ветер и отсутствие средства тогда когда оно было так необходимо. Первый раз в жизни с таким столкнулась,это очень неприятно. Искренне надеюсь на то что руководство обратит внимание на мои замечания.

• А вы загляните на сервис Сбер Еаптека, там никогда не бывает подобных случаев, да и приложение у них хорошее. + тот же самый Аквалор дешевле, стоит от 360 до 450 руб в зависимости от объема (сравнила цены даже чисто для себя, в который раз убеждаюсь, что там дешевле)

• Тоже через Сбер Еаптеку заказываю, и всегда там указывают сроки доставки, присылают уведомления о статусе заказа, очень удобно