Апрель

Туристическое агентство
  • Красноярск, проспект Мира, 10 — 1 этаж
  • Сибирский институт искусств 140 м

Пока выбирала путёвку обошла офисов семь разных турфирм в центре города. Такого сервиса нет нигде, не тратьте время. Уверена, что все девушки здесь компетентные (слышала разговоры со стороны), но самая лучшая наша Наталья :) Три, или даже четыре раза, обращалась я с разными исходными параметрами путешествия - и в итоге мы нашли лучшее, то, что я себе и представляла!

Мы остались очень довольны работой Париловой Натальи, советуем всем её, как специалиста в области туризма! Голубоглазая блондинка, Вы сразу её приметите ;)

ПринцессА, Наталья лично выражает Вам благодарность за такие тёплые слова!.. Весь коллектив турбюро присоединяется к её благодарности, с радостью ждём Вас снова, чтобы вновь порадовать качественным сервисом и яркими впечатлениями!!!