Apple Lab

Сервисная лаборатория
  • Открыто до 20:00

Замечательная компания! Поменяли батарею , почистили все. Ребята молодцы, компетентные в своём вопросе . Спасибо Вам ! 😊

Добрый день, Макар!

Благодарим за то, что нашли время оценить нашу работу и уровень квалификации! Пусть Ваш iPhone продолжит свою верную службу. А музыка теперь снова с Вами ;)

Отличной недели Вам и спасибо за выбор Apple Lab!

Когда зашёл увидел знакомые лица, это ребята из ReStore которые варились в кухне эпл 6-8 лет и знают о продукции компании всё!

за 20 мин заменили акб, настроили айфон. ребята профессионалы! и ценнник приятный.

всем рекомендую!

Приветствуем, Александр! Всегда отрадно видеть бывших, и вновь нынешних, клиентов.. Мы с удовольствием продолжаем варится на кухне Apple. Признательны за визит и рекомендации!

Одно из немногих мест, где починят ваш мак или айфон и не постараются "навариться" на вас. Не ленитесь везти в ремонт с других краев города, оно того стоит. Рекомендую.

Приветствуем, Шохрух! Весьма признательны за столь весомые рекомендации наших услуг. И благодарим за терпение при ожидании доставки необходимой запчасти! Пусть Ваш MacBook продолжает стабильно работать. Ждём снова в гости, если надумаете делать upgrade.. Хорошего дня!