Apple Lab

Сервисная лаборатория
  • Открыто до 20:00

Почему именно мы? Всё очень просто!
✓ Запчасти высшего класса
✓ Квалифицированные сотрудники
✓ Честная стоимость услуг
✓ Гарантия на работы и ответственность
✓ Безупречное качество сервиса

Реклама: ООО "Проксима", ИНН 2465152909, ОГРН 1162468107944

Когда зашёл увидел знакомые лица, это ребята из ReStore которые варились в кухне эпл 6-8 лет и знают о продукции компании всё!

за 20 мин заменили акб, настроили айфон. ребята профессионалы! и ценнник приятный.

всем рекомендую!

Приветствуем, Александр! Всегда отрадно видеть бывших, и вновь нынешних, клиентов.. Мы с удовольствием продолжаем варится на кухне Apple. Признательны за визит и рекомендации!

Одно из немногих мест, где починят ваш мак или айфон и не постараются "навариться" на вас. Не ленитесь везти в ремонт с других краев города, оно того стоит. Рекомендую.

Приветствуем, Шохрух! Весьма признательны за столь весомые рекомендации наших услуг. И благодарим за терпение при ожидании доставки необходимой запчасти! Пусть Ваш MacBook продолжает стабильно работать. Ждём снова в гости, если надумаете делать upgrade.. Хорошего дня!

Всем владельцам "яблочных" гаджетов советую обращаться с возникшими проблемами к удивительным парням в Apple Lab. Высокая квалификация, совершенная культура поведения с клиентом, абсолютно профессиональное желание помочь! За небольшие деньги. Редкие качества в наших реалиях.

Спасибо вам огромное, что вы есть! Я искренне желаю вам удачи!

Татьяна

Доброе утро, Татьяна!

Благодарим Вас за столь наполненный комплиментами отзыв! Такие слова всегда вызывают прилив энергии и мотивируют на дальнейшее повышение нашей квалификации. Спасибо, что выбрали Apple Lab!

Хорошего дня и удачи в делах!

Шикарная компания! Отдавала свою 4ку на замену слухового динамика, сделали отлично, правда пришлось повозиться с моим телефоном подольше, чем предполагалось. Сервис на высоте👍🏻 Очень довольна, что обратилась именно к этим ребятам:)

А мы очень довольны Вашей положительной оценкой итогов нашей работы и качества сервиса! :) Благодарим Вас за терпение во время ожидания! Хорошего дня, Анна!