Apple Lab

Сервисная лаборатория
  • Закрыто до 10:00

Почему именно мы? Всё очень просто!
✓ Запчасти высшего класса
✓ Квалифицированные сотрудники
✓ Честная стоимость услуг
✓ Гарантия на работы и ответственность
✓ Безупречное качество сервиса

Реклама: ООО "Проксима", ИНН 2465152909, ОГРН 1162468107944

Всем владельцам "яблочных" гаджетов советую обращаться с возникшими проблемами к удивительным парням в Apple Lab. Высокая квалификация, совершенная культура поведения с клиентом, абсолютно профессиональное желание помочь! За небольшие деньги. Редкие качества в наших реалиях.
    Спасибо вам огромное, что вы есть! Я искренне желаю вам удачи!
    Татьяна

Доброе утро, Татьяна!
    Благодарим Вас за столь наполненный комплиментами отзыв! Такие слова всегда вызывают прилив энергии и мотивируют на дальнейшее повышение нашей квалификации. Спасибо, что выбрали Apple Lab!
    Хорошего дня и удачи в делах!

Шикарная компания! Отдавала свою 4ку на замену слухового динамика, сделали отлично, правда пришлось повозиться с моим телефоном подольше, чем предполагалось. Сервис на высоте👍🏻 Очень довольна, что обратилась именно к этим ребятам:)

А мы очень довольны Вашей положительной оценкой итогов нашей работы и качества сервиса! :) Благодарим Вас за терпение во время ожидания! Хорошего дня, Анна!

Добрый день!
    На самом деле нам понравилось возвращать оба Ваших устройства "в строй", и мы очень довольны тем, что Вы удовлетворены результатом нашей работы!
    Благодарим Вас за оказанное доверие, а также за то, что выбрали сервисную лабораторию Apple Lab! Обещаем и в будущем быть "на страже" любых проблем с техникой Apple.

Айфон перестал включаться, обращался по совету друзей, в три другие компании, никто не смог помочь😒 отдал телефон ребятам из AppleLab😏 Починили все за два дня, ещё порадовали приятными бонусами и дали гарантию😊 большое спасибо вам, все работает отлично😊👌🏻 в общем всем советую сервис бомба😌

Добрый день, дорогой клиент!
    Спасибо Вам за приятные слова, а также за то, что выбрали сервисную лабораторию Apple Lab!
    Мы были рады помочь в завершении этой затянувшейся "истории ремонта" Вашего iPhone ))
    Впредь мы так же будем оказывать первоклассный бомба-сервис )) при обслуживании любых устройств Apple. Хорошего дня!