Антураж

Кулинар-студия
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Я буду краток, но красноречив... Великолепная организация мастер-класса, в котором мне посчастливилось участвовать, повлияла не только на концепцию моего восприятия подобного время провождения в самом хорошем смысле этого слова, но и тут же подвигла меня приобрести подарочный сертификат для моих детей. Всем советую "Антураж" и не по одному разу!

Ходили коллективом перед 8 марта, всем очень довольны. Уютная обстановка, приятные общительные девушки, прекрасный мастер-класс от шеф повара.

Рекомендуем всем, отличное заведение, все остались сыты и в прекрасном настроении :) только положительные эмоции!

Здравствуйте! Мы очень рады, что Вам все понравилось, ждем снова в гости:)

Сходили нашей большой дружной компанией! Было все очень здорово! Все так по домашнему, уютно! Мастер класс был на высоте, качество готовки, ингредиенты, ну и конечно же не обошлось без юмора! Было весело! Шеф красава! Если у вас есть такая компания друзей, как наша, очень рекомендую!!! Кстати, фотоотчет просто огонь!!! Фотографу тоже респект!!!

Добрый день, Динар! Спасибо за такой отзыв, будем рады снова видеть Вас и вашу дружную компанию у нас в студии:)

Здравствуйте, спасибо за отзыв! Обязательно учтем ваши пожелания, будем рады увидеть вас снова уже на других наших мастер-классах:)