Антураж

Кулинар-студия
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Будем рады видеть вас у нас в студии чаще, еще мы часто проводим кулинарные мастер-классы по самым разным направлениям для детей и взрослых:)

Отмечали день Рождения сына, нам все очень понравилось, приятные девочки, уютная обстановка, прекрасный шеф повар тетя Оля,детям очень понравилось, приготовили вкусную пиццу и салат Цезарь) Все на высшем уровне👍🏼

Здравствуйте! Спасибо вам за тёплые слова, приходите снова в гости:)

Я буду краток, но красноречив... Великолепная организация мастер-класса, в котором мне посчастливилось участвовать, повлияла не только на концепцию моего восприятия подобного время провождения в самом хорошем смысле этого слова, но и тут же подвигла меня приобрести подарочный сертификат для моих детей. Всем советую "Антураж" и не по одному разу!

Добрый день! Спасибо за отзыв, мы рады, что нам удалось вас переубедить:) Теперь вы знаете, что кулинарный мастер-класс - это не только обучение, но еще и развлечение и приятное времяпрепровождение:) Ждем снова в гости:)

Здравствуйте, спасибо за отзыв! Здорово, что вам понравилось у нас:) А насчет перегородки администратора от общего зала мы обязательно подумаем и решим эту проблему:)