Антураж

Кулинар-студия
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Отметили сыну7 лет. Тепло и уютно, доброжелательные работники. Детям очень понравилось. Спасибо шеф-повару Ольге , располагает детей к себе. Программа не скучная, дети не скучали.

Это первый день рождение такого формата у сына, запомнился всем. Спасибо за незабываемые эмоции.

Студии процветания

Регина, здравствуйте! Спасибо за отзыв😌 Ждём снова в гости 😜

Отмечали день рождения ребенка, 5 лет! Все здорово, все классно, нам очень понравилось, абсолютно все! Ребята вы молодцы!

Екатерина, добрый день! Спасибо за отзыв, и за то, что доверили нам организацию такого важного события😊 Мы очень рады, что вам все понравилось😊😊😊

Отмечали день рождение ребенка 10 лет. Очень понравилось! Было интересно как детям так и взрослым. Замечательно провели время!

Добрый день, Оксана! Спасибо за отзыв🤪 приходите и свой день рождения праздновать☺️

Анастасия, добрый день! Спасибо за отзыв, мы рады, что вам все очень понравилось ☺️ Ждём вас вновь в гости 😉

Первый раз был на кулинарном мастер классе, подарили на день рождение, все понравилось, было интересно и вкусно, молодцы!) Спасибо вам большое!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, обязательно ещё приходите😉