АНТОНОВ ДВОР

Сеть магазинов кондитерских изделий и полуфабрикатов
  • Шахтёров, 49ж/1 — 1/1 помещение
  • Рынок Южный 280 м

Однажды в гостях попробовала тортик, был очень красив и вкусен... И теперь, Последние 2 года заказываю торты только в "Антонов Двор", дизайн на своё усмотрение. Очень вкусно, красиво. Недорого! Сегодня отмечали детский день рождения.. Ребёнок безумно рад был вкусной красоте. Торт оценён всеми гостями как внешне, так и на вкус. Спасибо большое "Антонов Двор"!!!

Отдельное спасибо продавцу с Шахтёров, имя не знаю к сожалению.... Всегда приветлива, подскажет и позвонит когда забрать!

Спасибо вам, что выбираете именно нас!:) очень приятно читать отзывы от постоянных клиентов:) рады, что вам все понравилось и,конечно, что праздник удался:) Сотруднице передадим "привет" ;)

С уважением, компания "Антонов двор" Красноярск