Анталекс

Ателье натяжных потолков и электрокарнизов
  • Закрыто

Благодарю мастеров Егора и Владимира за установку натяжных потолков. Ребята сделали всё аккуратно, рабочие моменты всегда решали позитивно, советовали как оптимально расположить светильники, объясняли нюансы. Остались положительные впечатления от работы и мастеров.

Делали потолок для гостинки с точечными светильниками, всё быстро точно и качественно и конечно красиво, Только если б ещё сверлили без пыли, было б ещё замечательнее! делали в марте, прошло 2 месяца, всё хорошо, спасибо

Irina, благодарим за отзыв! Рады, что Вам понравилось. Наши монтажники работают с перфораторами оборудованными пылесборниками, которые собирают 80 % пыли, к сожалению 20 % просачиваются вне конструкции пылесборника.

Всё прекрасно! Работа выполнена отлично без нареканий. Адекватный мастер. Качественный материал. И не дорого

Maxim большое спасибо за отзыв и объективную оценку! Рады что Вам понравилось работать с нами

Вчера установили два потолка. Работой довольна, быстро, качественно и по приемлемой цене. Мальчишки монтажники молодцы, аккуратные, вежливые) 👍спасибо, если понадобится кому нибудь, будем рекомендовать вас

Evgenia Pakhomova написала 2 отзыва об этом месте

Вчера установили два потолка. Работой довольна. Быстро, качественно и по приемлемой цене ☺️👍. Монтажники вежливые, знают толк в своей работе)

Евгения, большое спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравилось работать с нашей компанией!

Evgenia Pakhomova написала 2 отзыва об этом месте