Ангарский дом

Многопрофильна строительная компания
  • Закрыто

Хорошая компания, ответственно выполнила свою работу, по строительству дома все сделали добропорядочно, на другое и не рассчитывали) Воспользовались готовым проектом дома, по технологии остановились на термобрусе. Со стройки нам предоставляли отчеты о проделанной работе, менеджер все время был на связи, поэтому проблем никаких не испытали с ними

Александр, спасибо за рекомендацию. У нас появились новые материалы, поэтому уверены, что баня, которую вы собираетесь строить, будет радовать вас так же, как и дом

Строили с данной компанией небольшой домик за городом, остались только положительные впечатления. Отличный подход к делу, всё профессионально сделали. Приятные люди как менеджеры с кем обсуждали сам проект дома, так и сами строители, все вместе помогли реализовать нашу мечту с супругой. Могу смело рекомендовать, дело своё знают на Ура!

Спасибо за отзыв) Мы помнима, что вы планировали позже достравивать ваш домик (расширяться). Будем ждать. Приятных вам впечатлений от загородной жизни