Анастасия

Фитнес-клуб

Очень жаль, что нет оценки -1000, потому что этот "спортивный клуб" заслуживает именно такой оценки. Плевать даже на эту бичёвскую атмосферу и ужасный запах сырости и пота, меня просто убило поведение администратора-хозяйки этого заведения. Я купила купон на посещение восьми занятий, в итоге после 15 минутного инструктажа о том, что в её заведении нужно ходить на цыпочках, я тупо из вежливости сходила на первое занятие, после чего бежала оттуда и теперь обхожу стороной и НИКОМУ НИКОГДА не советую туда идти. Ужас, просто ужас. Такая хамка, сама весит центнер и сидит мне говорит о необходимости меньше кушать. Рассказывает как в туалет в её "фитнес-центре" ходить надо, и в раздевалке дольше пяти минут не находится ибо "людей не задерживай". Честно, охото было обматерить, благо воспитана иначе.

Просто кошмарное впечатление.

• К слову, сейчас хожу в "М-фитнес"- это просто чудо! И цена весьма приемлема. Живу на Затоне, плэтому и пошла в Анастасию, посте чего порвала абонемент после первого же занятия. М-фитнес находится через дорогу, но по уровню эти два клуба как небо и земля