Амикус

Ветеринарная клиника
  • Красноярск, улица Карамзина, 11 — 1 этаж
  • ж/к Полтавский 480 м

Для нас это было самое ужасное лето! И мы сами были тому виной. В начале июня у нас ночью выпал с 7 этажа наш любимый кот! Проснулись в 7 утра, никто не встречает! Давай кискать, мявкать-тишина... Каждый раз проверяла на ночь, чтобы все форточки были закрыты. А тут вот как-то осталась открыта одна маленькая форточка, через которую наш кот решил выйти. Как сейчас помню, нашла нашего малыша под машиной. Задние лапы просто болтались ! Зрелище ужасное. Сразу повезли в первую круглосуточную клинику. Там его неделю держали на уколах с переломанными 2 задними лапами и тазом. Каждый день ждали, когда же сделают операцию . В итоге в той клинике нам сказали, что операцию они сделать не смогут😳отправили в амикус к Скобелеву н.н.🙏я даже не знаю какие слова благодарности высказать ему! Для нас он человек-спаситель. Собрал по косточкам нам лапки! После операции стояли в лапах железные спицы внешние, внутри тоже пластины😱это был железный кот! Каждый день обработки, уколы...намучился котейка до ужаса. Все лето мы жили в ветеринарке... Ждали , когда же снимут эти железки с лап🙈 ждали, когда снова наш малыш сможет хотя бы чуть-чуть ходить, не говоря о том, что бегать!а что мы имеем сейчас? У нас бешеный кот, который носится как конь по всему дому😍да, еще не до конца окрепли мышцы на задней части тела ! Но это все теперь дело времени . И его некондиция исправима. Огромное спасибо всему персоналу амикуса, так как с котом нашим боролись по-моему все! И отдельное огромное спасибо Скобелеву н.н.! У него золотые руки! Желаю вам только всего самого наилучшего! Без вас мы бы не спаслись🙏

• Спасибо за приятный отзыв, Катерина! Мы очень рады что Ваш питомец поправился. С наступающим Новым годом Вас и Вашу семью. И пусть все будет хорошо.))

• и вас с наступающим новым годом! 😘

• Здоровья котофею и доктору! Вы молодцы, что спасли своего хвостатого друга. С наступающим😀

• спасибо! Мы безумно рады, что сейчас он уже живет полноценной кошачьей жизнью😍на тот момент это была наша мечта- только чтобы мог ходить🙏и даже речь про деньги не шла! Готовы были сколько угодно заплатить за эту операцию😐слава богу, что Скобелев н.н. Спас жизнь нашему котейке🙏 и вас с наступающим😍