Амиго

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 850 ₽
    в избранное

• Оценки

Постоянно приезжаем в это заведение) Чисто. Красиво. Особенно нравится, что оставляем авто на мойке и идем кушать, Все. что в тандыре.. восторг. Шашлык, овощи. все так, как нужно. Отдельное спасибо автомойке. Знаете, я может субъективен, но лучше мне машину не мыли нигде. Рекомендую!

Валера Петров написал 2 отзыва об этом месте

Мясо обалденное. Самый вкусный бараний антрекот в этом городе! Повару - респект. За это можно простить все остальное (спорные салаты, недовольные мины уставших официанток - это все мелочи)

Проверенное место с самой лучшей кухней. Обслуживание быстрое, красивое место внутри и снаружи, сколько раз праздновали тут, не сосчитать. Всегда все свежее, шашлык замечательный, как и салаты, да и кухня в целом

Приезжаем к вам исключительно из-за мяса! Оно очень сочное и вкусное! У остальной еды вкус пресный, перепробовав часть меню, уже не заказываем. Девушки-официантки-отдельная история...всегда со скучающим лицом, частенько забывают что-либо из заказа. Но мясо 5+😀