Амбар

Ресторан
  • Красноярск, Парковая улица, 28
  • Больница №20 1000 м

Отмечали в этом ресторане свадьбу 15.07.17. Выбрали это место из-за интерьера цокольного этажа - зал отделан деревом и кирпичом (мало в нашем городе банкетных залов без золотых колонн в стиле "дорого-богато":), так же понравилось, что есть отдельный вход в зал и выход на террасу. В последствии, почитав противоречивые отзывы, призадумались, но решили рискнуть. По качеству еды претензий нет, всё было вкусно и гости не остались голодными, особенно понравились блюда на гриле и "царские оладьи". Официанты работали исправно, все подносили и убирали вовремя. Немного не поняли момента с алкоголем - все бутылки стояли открытыми на столах, ладно вино/водка, но шампанское?! Его гости почти не пили, когда по окончанию банкета мы забирали оставшийся алкоголь их закрыли обратно. Не знаю, остались ли там еще газики :)

По стоимости - 2500р/чел (это с алкоголем, средняя цена по городу). Еще немного не хватило освещения, хотелось бы немного добавить света. Так же было несколько неприятных моментов:

1. На столах стояло не то вино, которое мы заказывали. Объяснили это тем, что первое закончилось, а это по цене такое же. В принципе, вино неплохое, гости не жаловались :)

1. Со счетом: когда обговаривали меню, заказывали минеральную воду, которой на столах не оказалось, но в счете она всё таки присутствовала (Хан-куль за 70р бутылка, учитывая, что банкет был примерно на 40 человек, набежало примерно несколько лишних тысяч рублей). Конечно после разговора с официантом, счет исправили. Думаю, это не единственный косяк со счетом, но остальное уже невозможно было проверить :)

2. Контингент заведения, конечно, специфичный. Пару раз, когда наши гости выходили на террасу, сверху летели не потушенные бычки. Официант на это сказал, что "наверху тоже свадьба, там уже драка была, мы вызвали охрану".

Но не смотря на все минусы, нам и гостям все понравилось. Вряд ли мы посетим это заведение небольшой компанией, учитывая его формат, но в качестве банкетного зала очень даже неплохо.