Amada mia

Пиццерия

Сначала все шло очень хорошо.

В дальнейшем приняли новых сотрудником , девушек , одна девушка просто принципиально не здоровается с клиентами, думал просто я не нравлюсь ей, оказалось нет.

Супруга тоже отметила что «какие то странные официанты стали»

Сначала все шло очень хорошо.

Супруга тоже отметила что «какие то странные официанты стали»

Сегодня в кассе не было сдачи, и вместо того чтобы решить как то вопрос , меня отправили в соседний магазин разменивать деньги. В магазине размена не было естсетсвеннно тоже, я оставил пять тысяч , и поехал по своим делам, ибо другого выхода у меня не было.

Иногда не приносят просто меню, в надежде что я помню все наизусть, иногда грязные тарелки могут стоять по 20 минут, хотя особо никто не занят, из посетителей всегда один два стола по утрам.

Не хочу жаловаться , хочу обратить внимание руководства на данные моменты и устранить их, так как пицерия является лицом удачного , и должна соответствовать статусу.

Спасибо за внимание.

• Здравствуйте, Петр. Приносим извинения за такое обилие оплошностей в сервисе, которые мы позволили себе допустить по сервису. Мы поработали над всеми недочетами. И, надеемся, радуем вас внимательным и вежливым сервисом!

• Согласна. Мне тоже последнее время не нравится персонал.