Amada mia

Пиццерия

Мимо пиццерии Amada Mia мы с семьей довольно часто ездим на дачу. Раньше вывеска как-то не цепляла взгляд, но недавно я заметила летнюю террасу пиццерии, украшенную живыми цветами и декорированную симпатичными шторками, и уговорила мужа заехать сюда на кофе. Меню не слишком обширное, но для пиццерии - в самый раз. Так как мы не были голодные, то я заказала себе американо (90 р.), а муж - морс (не помню цену) и детскую пиццу "Кот Базилио" ))) (240 р.). Размер детской пиццы весьма удивил)), муж (качмен в 90 кг живого веса) наелся досыта. Я же просто сидела и наслаждалась прекрасным кофе и видом на горы через шторки и цветы. Ради одного только вида к Вам, ребята, хочется приехать еще. Ну и попробовать суши, конечно. Мне понравилось очень. Один только минус: вы ну ооооочень долго всё готовите и приносите. На террассе это не слишком заметно (говорю ж: вид - огонь!), но если бы мы сидели в помещении, я бы Вам всю плешь проела за такое длительное ожидание)). А так - всё круто)

Здравствуйте Критик! Спасибо за тёплые слова!!! Ваш отзыв и ваши эмоции от посещения нашей пиццерии для нас лучший результат!!! Мы усилили штат, и работаем над скоростью! Приезжайте к нам)