Аляска

Красноярский завод легковых прицепов

Добротная фирма, качество обслуживания на высшем уровне. Позвонил, уточнил наличие, приехал посмотрел, всё путём. Оформление 15 минут и поехал. Рекомендую всем.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, рады, что вам всё понравилось! Будем рады видеть вас снова!

Большой выбор прицепов,доставку организовали до нужного адреса,заказал у них , цены приятно удивили. буду рекомендовать отличная компания. грамотный персонал!

По совету друга купил тут прицеп для перевозки квадрика. Цена адекватная. Да и забирать мне было удобно.

Заехал, оплатил, прицепил и готово. Спасибо сотрудникам за работу.

А вам огромное спасибо за ваш отзыв, надеемся прицеп будет радовать вас долгие годы!

Покупал именно в этой конторе прицеп для гидроцикла, подошел отлично. Менеджер помог подобрать нужный. Оформили быстро. Уехал оттуда довольный с прицепом)))Смело могу рекомендовать

Благодарны вам за ваш отзыв, приятного вам пользования!

Прицеп, приобретенный в этой компании, мне нравится. Он удобный и очень надежный. Цена не кусается. В общем, этот магазин рекомендую.

Спасибо за ваш отзыв, рады что вам все понравилось!