Алсей

Отель
  • улица Малое Слизнево, 7
  • пос. Слизнево 410 м

Остановились здесь с воскресенья по понедельник . Как мне показалось это идеальное место для нашей годовщины. Место супер! Мы были в сауне - номер очень чистый , небольшой , но емкий , бассейн достаточного размера для двоих. Номер самый дешевый -3500- он очень даже хорош. Сдержанный интерьер , просторный , светлый , чистый. Особенно мне понравилась ванная комната с окном 👍 Посетили беседку - и там все на 5. К беседке прилагается и уголь , и решетка , и посуда , и даже зажигалка с розжигом , а мы это везли из города 😂 Персонал работает очень вежливый и отзывчивый . На ресепшене нас встретила девушка администратор (блондинка), к сожалению , имени не запомнила - оочень доброжелательная . На завтраках все также прошло идеально . Спасибо, за наш супер день . Обещаем вернуться )

Кристина, Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно что вы остались довольны нашим комплексом и качеством оказываемых услуг.

Обязательно возвращайтесь к нам снова :)

• Кристина, Добрый день!

Обязательно возвращайтесь к нам снова :)