Алькор

Мебельное ателье
  • Закрыто до 09:00

Распродажа выставочных кухонь! Сезонные скидки! Рассрочка БЕЗ участия банка!
Хотите получить красивую, а главное качественную мебель? Мы Вам поможем!
Новинки фасадных материалов, такое - только у нас!

Реклама

• Оценки
  • Добрый вечер! Вот и доставили фартук на кухне нашей мечты!!! Спасибо большое за вашу работу) рады были с вами сотрудничать!

Здравствуйте! Большое спасибо за фотографии, приятно лицезреть как обустраиваются кухни наших клиентов :)) Будем рады видеть вас снова!:)

zubovaanj написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Спасибо большое за правильный выбор! И конечно же за такой подробный отзыв и прикрепленное фото! Для нас очень важно, получать обратную связь!:)

Хочется отдельно выразить благодарность приветливой, милой и самой компетентной девушке дизайнеру по имени Любовь. Очень помогла с выбором материалов и комплектации, образцы и цвет кухни 100% совпали.

Монтажники - профессионалы своего дела.

Изготовили все в срок!!

Всем довольны! Рекомендую ребят!!!

Спасибо за отзыв о работе нашей компании! Будем ждать вас за новыми заказами:) И конечно же, спасибо за фотографии :)

Благодарим за столь развернутый отзыв о нашей работе! Расстояние - не преграда:) Будем рады, если отправите фотографии, как обжилась кухонька:)

Делали кухню для мамы. От результата в восторге!

Понравилось всё: начиная от доброжелательности и внимательности сотрудников, заканчивая безупречной установкой!

Большое спасибо за вашу работу, обязательно обратимся ещё, если будем переезжать :)

Здравствуйте, Елена! Рады, что вы остались довольны нашей работой! Стараемся ради ваших улыбок! :)