Али-баба

Кафе
  • Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 187 — цокольный этаж
  • Предмостная площадь 190 м

Сегодня решили посетить это заведение, и не все так замечательно как здесь пишут и как было в программе ревизорро..

Встретили нас очень тепло и вежливо.

Разнообразное меню нас повергло в замешательство. Долго не знали что выбрать, хотелось все и сразу)

Встретили нас очень тепло и вежливо.

Заказав блюда началось самое долгое ожидание... Прождали минут 30 пока нам принесли супы, при чем при вопросах у официанта "как долго еще ожидать" ответ был не самый приятный и доброжелательный. Вот тут то мы и поняли почему в ревизорро обслуживала администратор. Все очень просто-официанты не умеют вежливо общаться с гостями. (не могу сказать про всех конечно, но официантку обслуживающую нас не мешало бы научить вежливости) насчет еды.. было вкусно,но не все. Очень не вкусный суп с лососем. "Вода с рыбкой" :/

И в окончании испортило то,что догнавшая нас в гардеробе официантка задала вопрос "а вы рассчитались?" уважаемые официанты! Заглядыаайте в расчетные папки прежде чем так делать... Это неприятно.