Али-Баба

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Заказал сегодня доставку обеда для мамы и жены в этом кафе в 12.20, сказали что привезут в течении 1,5 часов. Позвонил через 2,5 часа, оператор утрчнила у водителя и сообщила что вот вот сейчас он уже выезжает к нам. Я отказался, потому что все помирали к этому времени уже от голода. Сервис ужасный, не делайте доставку, если не можете!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! От лица кафе "Али-баба" приносим извинения. К сожалению, Ваш заказ не удалось доставить вовремя из-за заторов на дорогах города.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Чай и кофе нам поставляет компания "Форс", все чаи рассыпчатые, перед подачей гостям кладутся в специальный чайный фильтр. В настоящий момент в кафе "Али-баба" действует зимнее предложение, в котором мы разработали авторскии чаи. Приходите в гости))

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

Проведена служебная проверка, такой случай имел место быть , сотрудник который собирал Вашу доставку самостоятельно принял решение, в отсутствии тары использовать бутылку из под Хан-куля.

Мы приносим свои извинения!!!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Ждем снова к нам в гости.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв) В кафе "Али-баба" зимнее предложение! Будем рады Вас видеть)))

ars2002 написал 2 отзыва об этом месте