АльфаМед

Сеть аптек

Сегодня, в начале седьмого вечера, зашёл в эту аптеку, разговаривая по телефону. Для завершения звонка мне понадобилось секунд 30. В аптеке не было ни одного человека!! После чего мне было сделано замечание, что я зашёл в аптеку поговорить, делаю это громко и что «я вот приду к вам домой и буду по телефону разговаривать». На что я ответил, аналогия не корректная и вы сотрудник сферы услуг ( я тоже причастен к этой сфере) в стране с элементами рынка, и тут надо продавать и давать сервис людям, а не нравоучения без оснований на то! Покупку я сделал. Чек фискальный не выдали, на просьбу выдать сказали, что он у вас и вы провоцируете меня. Услышал кучу всего, препирательств, это просто ни в какие ворота вообщем, человек лишен чувства такта напрочь, не буду пересказывать. Номер офиса не давали, требовал 5 минут, « идите смотрите, ищите» я не дам, какой то в итоге дали, завтра позвоню. Господа управленцы, это не сервис, а сотруднику ( А...а Яко...., ее зовут, противопоказана работа с людьми, я настаиваю на внутреннем расследовании. Довод, что люди вложили деньги для зарабатывания, а не для вашего самоутверждения не нашёл отклика, я тут работаю ты тут г...., вот это тезис там несёт данный сотрудник. Просмотрите камеры, что бы убедиться в вопросах с чеком, что косвенно подтвердит правдивость всей истории. Или аудио прослушает, если есть. Вообщем вслед мне сказали, «мне вас жалко»

Примите меры, вам это нужнее.

• По Вашей жалобе проведено служебное расследование.

Фармацевт, которая Вас обслуживала, по итогам работы за октябрь 2020 г

понесла дисциплинарное наказание.

Приносим Вам свои извинения за не корректное поведение фармацевта.

Дополнительно сообщаем , что вся необходимая контактная информация расположена на специальном стенде информации для покупателей при входе в торговый зал аптеки.

Администрация ООО «АльфаМед»