Альфа

Компания по алмазной резке и бурению
  • Закрыто до 08:00

Здравствуйте!

Спасибо Вам за высокую оценку. Рады, что вы остались довольны нашей работой. Обращайтесь еще, будем рады помочь!

Здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку. Рады, что вы остались довольны нашей работой. Обращайтесь еще!)

Заказывал работы по сверлению отверстия под вентиляцию. Приехали двое ребят. Пунктуальные, вежливые, ко всем пожеланиям и замечаниям отнеслись очень внимательно. Сделали все аккуратно, насколько это было возможно, хотя стена была из не очень качественного кирпича. Рекомендую.

Здравствуйте, Демьян! Спасибо Вам за высокую оценку. Рады, что вы остались довольны нашей работой. Обращайтесь еще!

Здравствуйте, Андрей! Спасибо Вам за высокую оценку. Рады, что вы остались довольны нашей работой. Обращайтесь еще!

Работы по установке альпийской форточки были выполнены отлично, а так же в кратчайшие сроки. Очень довольны. Так же хочется отметить менеджера Светлану за отличную работу и понимание.

Здравствуйте, Леонид! Рады, что вы остались довольны нашей работой и нашими сотрудниками. Спасибо Вам за высокую оценку! Обращайтесь еще)