Альфа-Дент, ООО

Стоматологическая клиника
  • 60 лет Октября, 89 — 1 этаж
  • Художественное училище (ул. 60 лет Октября) 150 м

Да, разводить в этой клинике умеют точно. Пришла залечить маленькую дырочку за 1500, а там как начали считать и в итоге получилось 4800. Но больше я туда не пойду и другим не советую.

• Добрый вечер! Спасибо за ваш отзыв. Хотим уточнить, что стоимость лечения зависит от диагноза и в прайсе фиксирована. Таким образом, больше, чем она есть, доктор насчитать не может. Для того, чтобы не было неприятных ситуаций, всегда уточняется ваше согласие на лечение и еще раз оговаривается его стоимость. Если вы укажите дату и время вашего визита, то мы распишем вам, как рассчитывалась ваша стоимость лечения. Ведь даже "маленькая дырочка" может вести уже к восстановлению до 70% зуба.