Алатау

Билетная касса
  • Красноярск, Ленина улица, 128 — 1 этаж
  • Агропром 120 м

Добрый вечер всем людям,которые пользуются данной фирмой или кто задумался это сделать..Начну свой отзыв с того что, мама отправила мне посылку с подарками на Новый год мне в Красноярск с посёлка Дубинино ,посылка была утеряна их водителем,два дня мы на нервах её искали,Мама бегала по посёлку от одной кассы к другой,чтобы хоть как-то эти люди ей помогли,но к сожалению эта фирма ничем не помогла,кроме того что дали номера пассажиров которые получали посылки.Обзвонив САМА пассажиров все-таки нашли, хотя этим она точно не должна была заниматься.Посылку забрали люди,которые даже не удосужились позвонить и сказать об этом,к счастью хоть ответили и сознались что забрали.Директор данной фирмы никак не поспособствовал в решении проблемы,видимо им все равно на своих пассажиров и вообще людей.ЛЮДИ,не отправляйте через эту фирму НИЧЕГО!!!!

Еще мне дали номер водителя,который меня послал матом,никакого уважения в этой фирме к людям нет!!!

Ставлю одну звезду,тк фламп не позволяет поставить меньше. АЛАТАУ,вы не заслуживаете даже одной звезды!!!!!