Акватория

База отдыха

Классное место! Особенно когда немного народу, все чисто, удобно, природа красивая, на берегу Енисея, лесок рядом, сауна, раздевалки, лежаки, тёплый и чистый бассейн, даже два (один детский неглубокий), туалет аккуратный, бар с вкусной едой и напитками. Рядом есть беседки, они отдельно арендуются. Все понравилось 👍

Очень хороший сервис, все чисто, персонал отличный. Приезжали с семьёй, все очень понравилось, цены низкие, дети довольны, спасибо большое администрации парка

Все очень понравилось. Персонал приятный, вода очень тёплая. Все чисто, видно , персонал ухаживает за территорией

Совсем недавно там отдыхали, всё оооооочень понравилось))) Персонал очень порадовал, очень доброжелательные и милые люди. Релакснули по полной 😉. Обязательно посетим ещё раз))

Мне очень понравилось. Чисто, ухожено. Персонал отзывчивый, просьбу выполняют сразу. На баре долго ждать не пришлось хоть и народу было много. Бассейн вообще огонь, чистый и тёплый. Уже два раза была и ещё поеду.