Актив Консалт

Агентство бухгалтерского сопровождения
  • Красноярск, Взлётная улица, 38 — 54 офис
  • Федеральное БТИ 340 м

Недавно я закрыла ИП, но хочу поблагодарить компанию Актив-Консалт, что всё время моего предпринимательства была рядом и помогала.

Работала я с ними с 2019 года по август 2021 и обратилась к ним по совету знакомых ип-шников, хорошие отзывы давали. Опыта работы с бухгалтерией и отчетностью у меня было ало ( если не сказать что вообще не было)). а вопросов было много)))

и вот тут-то сотрудники компании и показали . как важен им каждый клиент. Ни разу не отказали мне даже в консультации по телефону, подробно объясняли , почему именно ТАК заполняются документы и почему нужны именно ЭТИ данные.

Благодаря их поддержке и объяснениям, чуть позе я сама разобралась с нюансами ведения бухгалтерии , но отказываться от сотрудничества не стала - слишком удобно, когда есть "личные " бухгалтера)))

Спасибо вам, уважаемые сотрудники Актив-Консалта.

Сейчас я ушла из бизнеса, но своим знакомым продолжаю рекомендовать вашу фирму как одну из самых профессиональных.