Актив Консалт

Агентство бухгалтерского сопровождения
  • Обед до 15:00, открыто до 18:00
    в избранное

Испытывала финансовые трудности, от Актив консалт узнала, что как ИП, имею право на кредитные каникулы, оформили, приостановили платежи, в налоговой такую информацию, к сожалению не предоставили

Проверенная фирма, давно работают, клиентов не кидают, вникают в каждый нюанс. Если у Вас свой бизнес- обращайтесь в активконсалт- не прогадаете😊

Для малого бизнеса бух. бумаги - это постоянная нервотрепка. Чтобы не усложнять себе жизнь передали бухгалтерию на аутсорс и выдохнули. Работаем в свое удовольствие и не возимся с бумажками.

Хорошо что есть Актив-консалт.

Восстановили документацию по бухгалтерии и кадровой отчетности. Просто гора с плеч, уже думала, что светят штрафы. К счастью все решили, отчеты сдали, нестыковки устранили. Теперь все документы только через Актив консалт!

Цены за ведение бухгалтерии невысокие и довольно гибкая система оплаты, зависит от объема работ.

У меня небольшое ООО, поэтому плачу сущие копейки. Ставка бухгалтера мне вышла бы дороже. Так что для меня это идеальный вариант!