Аксиома

Интернет-провайдер
  • Красноярск, Новосибирская улица, 33 — 1 офис; 1 этаж
  • Новосибирская 90 м

Неудобная компания! Не рекомендую. Что бы отключить интернет надо ехать в офис, просто бред. Все лето не пользовались интернетом, но деньги списывают в минус. Еще и что бы на время заблокировать пользование - тоже плати деньги. Просто ужасное в этом плане обслуживание. Ушли в другую компанию, где просто так деньги не снимают.

• Добрый день, спасибо, что оставили отзыв. Подскажите пожалуйста номер вашего лицевого счета. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

• Кроме того, звонили в вашу компанию и объясняли ситуацию, но потребовали документы официально подтверждающие что владелец не находился в городе. Отключить интернет по звонку отказались, услугами не пользуемся с 12.06, но деньги идут в минус. Еще и звонят - требуют оплатить долг (за воздух наверное). Неужели сотрудники не в курсе что при отрицательном балансе интернет не работает!