• Красноярск, улица Урванцева, 8
  • Детская поликлиника 600 м

После получения таких желанных водительских прав прошло уже почти два месяца, а благодарность АВМ будет вечной! ✨

Начнём с того, что автошколу выбирала за несколько месяцев до начала учебы и по отзывам. Хотелось ближе к дому, но, почитав про АВМ на урванцева, интуиция сказала «ОНО!». Даже не смутило то, что, по итогу, нужно было ездить до школы на автобусе в вечернее время.

До пандемии повезло посещать лекции у Александра Леонидовича. Это- человек с прекрасным умением доносить информацию так, что все мгновенно оседает в памяти. Даже спустя время, уже на вождении, вспоминались слайды, формулы и звучали в голове правила🙌🏻

Во время пандемии большим плюсом стали онлайн лекции с Михаилом. Профессионально, доходчиво с жизненными примерами и видеоуроками.

В итоге, к началу вождения в голове уже был свод ПДД.

Но, как известно, теория всегда отличается от практики и вот мы подошли к самому интересному))😁

Если вы:

-идёте реально учиться, а не просто катать положенные часы;

-хотите уметь предвидеть и анализировать ситуацию на дороге;

-хотите сдать все с первого раза , а не пересдавать;

Идите к Сергею на красный солярис!👌🏻😁

Да, есть шанс, что вы будете психовать, потому что вас заставят раза 4 развернуться на одном километре! Процентов 90 вы начнёте думать «какого черта мне попался такой злодей», и, возможно, по этой же причине даже начнёте засматриваться на других инструкторов 😂

НО, в итоге, вас РЕАЛЬНО научат ВОДИТЬ! И так, что, сев в свою машину после получения прав, будет только спокойствие, радость от вождения и благодарность за то, что учиться было тяжело 🙌🏻 «Легко» на пути к хорошему результату и не бывает!

За время обучения, как ни странно, АВМ стала для меня как большая семья!✨

Хочется выразить искреннюю благодарность администраторам с северного и Алёне с Павлова за помощь и консультации на протяжении всей учебы! Александру на Гранте и Евгению на калине за возможность покататься на экзаменационном автомобиле до экзамена. Жене отдельная благодарность на экзамене с инспектором! Да, ты местами жёсткий, но за всех переживал и помогал🙏🏻

Ну и, конечно, просто бесконечное спасибо Сергею! Клубничка солярис - лучшая машина и мне сильно повезло учиться на комфортном автомобиле с самым классным инструктором! 🚗

Если у вас после всего прочитанного ещё есть сомнения, стоит ли пойти сюда учиться, то вдогонку хочется процитировать знакомого: «Наташа, ты мощная, потому что сдала все с первого раза! У меня даже пацаны в другой автошколе третий раз идут на пересдачу!». А мой секрет оказался прост: я училась в нужном месте! ☺️

АВМ, обнимаю! ❣️