Академия

Парикмахерская

Ну если в двух словах, "заведение шок" жаль нельзя поставить минус 5 звезд.

Ну если в двух словах, "заведение шок" жаль нельзя поставить минус 5 звезд.

Дважды посещал его с интервалом в пол года и дважды мне по хамски отказали в стрижке,не объяснив даже причину. То есть я прихожу в заведение и хочу оставить там энную сумму денег,а мне отказывают,говоря обо мне в третьем лице в моем присутствии . Цитата :" я его стричь не буду!" И так сказала каждая кто там работает. Без причины. Они там занимались своими делами . Смотрели ящик,вязали что то,напрочь отказывались работать что бы я там ни говорил. Я понимаю,студенты,не опытные,бояться возможно,возможно просто ленивые и ничего по жизни не хотят..но зачем ты осознанно пошел учиться на парикмахера если уже ничего делать не хочешь.как дальше то будешь? Не нравиться? Уходи!меняй работу,профессию и нечего настроение людям портить. Мне вообще порекомендовал это заведение один очень хороший друг,стабильно посещает и стригут его там очень даже хорошо. А вот мне отказали.кто то выше писал мол мало им там платят и им поскорее бы отсидеть этот день и домой уйти. Отбитое наглухо мышление.Мало платять? Не нравиться эта работа? Место? Само заведение? Так собирай свои манатки и катись отсюда. Ищи хорошее место,достойное тебя. Хотя, эта Академия как раз таки твое болото. И руководителям искренне плевать на все что там происходит.

• Открою вам секрет, им там вообще не платят, но отказать без причины они не могли, ищите причину в вас или вашей голове в прямом смысле

• у себя поищи в башке траблы. если гавнаеды сидят в конторе, об этом стоит сказать.