Академия Кофе

Кофейня
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 250 ₽

• Оценки

Я заходила во все филиалы. Удобнее конечно на Красноярский рабочий, но на Взлётной тоже не плохо. Народу тьма конечно, ожидание огромное, но об этом предупреждают заранее

Я не любитель кафешек, но если не получается дома попить, захожу в "Академия кофе". Выручаете. Вкусные кофе. Больше всего обожаю "Капучино соленная карамель" ❤️

Никита, добрый день😊 Благодарим за высокую оценку и тёплый отзыв! Очень рады, что вызываем у Вас такие приятные эмоции☺️

Ждём новых кофейных встреч!

Приятная атмосфера. Быстрое обслуживание. Всегда остаётся приятное ощущение после посещения.

Забегал заказать кофе. Остался доволен

Здравствуйте, Кирилл! Спасибо, что оценили нас! Будем с нетерпением ждать новых кофейных встреч 🥰☕️

С уважением, Академия Кофе на Взлетной)

Много где пил раф но в у вас мне понравился больше всего, все супер и очень милые офицаны.

Тепеиь есть любимая кофейня на взлетке)

Григорий, добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Очень приятно, что Вы оценили напитки и атмосферу кофейни🥰 Забегайте почаще, будем рады приготовить Вам самый вкусный раф и поделиться отличным настроением!

Ваша Академия Кофе ☕️

Кленовый РАФ просто супер👍😍 Очень согревает в осеннюю погоду🍁 и как всегда обслуживание на высоте, приятные бариста и всегда теплый приём ☺️❤️ люблю вас🤗

Елена, добрый день! Спасибо большое, что делитесь с нами своими эмоциями ☕️❤️ Очень рады, что Вам пришёлся по вкусу наш согревающий Кленовый Раф 🍁

Обязательно попробуйте новинки осенне-зимнего сезона: Гречневый раф и Раф Мандарин-куркума 🍊Обещаем, Вам понравится!

С любовью, Академия Кофе)

Флампер написала 8 отзывов об этом месте