Ак барс банк

• Закрыто

Ужасный банк, сделал перевод деньги списали но получателю не пришли. Позвонил на горячую линию в ответ у нас был сбой и деньги поступят в течение 24 часов. Не плохо устроились пользуются деньгами клиентов сутки зарабатывая на клиентах. Сегодня же закрою счёт в этом банке. Шарашкина контора в ЧС этот банк.

В очередной раз обращаюсь в этот банк. И в очередной раз все идеально!

Ни в одном банковском отделении не встречал таких квалифицированных и заботливых сотрудников как в этом. Остался ДОВОЛЕН МАКСИМАЛЬНО!!! Всем рекомендую и советую именно это отделение.

Вчера снова обращалась в этот банк уже за кредитом, сотрудники все подробно рассказали, быстро оформили заявку, а ставка вообще класс 8,5%, сегодня уже деньги получила, я очень довольна обслуживанием. Хочу поблагодарить сотрудников этого отделения за вежливость , внимание и скорость, побольше бы таких .

Очень грамотные специалисты. Быстро помогают с возникающими вопросами. Особую благодарность хочу выразить специалисту банка Гук Людмиле. Вы делаете Все, что бы нам работалось с Вами легко и комфортно.