Айсберг

Кафе
  • Шумяцкого, 4а — 1 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 110 м

Пишу по горячим следам. Вчера тут отмечали юбилей дяди. На банкете было 34 человека, меня поразило то, что обслуживала нас только одна девушка, она же и готовила, звали эту героиню вроде Натальей! Соответственно она ничего не успевала, блины у нее подгорели (заказывали блины с икрой) , горячее принесли через 3 часа чуть теплым, хотя оговаривали подачу горячего через час. К слову сказать, еда была вполне вкусной. недорезали мясной нарезки, заказывали намного больше. Ближе к концу банкета Наталья сказала, что у нас осталась одна бутылка водки, когда попросили предъявить тару спиртное сразу нашлось. У одного из гостей в салате был волос... Когда пришло время рассчитываться, к счету странным образом приплюсовалось лишних 16 тысяч!!! Объясняла наша дама это суммой за обслуживание и битой посудой, хотя разбили только один бокал!!! Меню и сумма банкета оговаривалась 4 раза, и ни разу не звучало то, что обслуживание оплачивается как-то отдельно, естественно лишнее платить не стали, но такая наглость просто поражает! Не рекомендую это кафе, уж слишком нагло обманывают.