Айболит

Ветеринарная клиника
  • Красноярск, улица Юности, 1а
  • Хлебозавод 410 м

Отправила мужа свозить кошку (после удаления восполненной матки) на капельницу специально пораньше, что бы успел перед работой (капельницы делали уже не раз в другой клинике, при расчете нормы введения капельницы - должно быть примерно 1 капля в 4 секунды, в среднем процедура длится не более 1,5 часов). В итоге капельницу кошке делали 3,5 часа!!! Как такое возможно?? Капельница переставала капать, такое бывает, когда животное поджимает лапы, но ведь мой муж просил врача посмотреть что не так, почему так долго, врач говорил, что все нормально и дальше продолжал принимать других посетителей... В итоге, муж сильно опоздал на работу, кошка за 3,5 часа капельницы была очень измучена. А до этого как-то рано утром муж привозил кошку на капельницу, администратора не было на месте, он прождал минут 15 в холле, и тут же зашла женщина с собачкой и прошла в кабинет, муж ей сказал, - соблюдайте очередь, а она ему ответила, что она уже не первый раз и ее тут знают. Потом только вышла администратор и сказала, что нас не примут, якобы идет операция. Хотя накануне я им вечером позвонила и спросила, можно ли приехать утром, они сказали, что, да приезжайте.. (могли бы нам сказать, что бы мы позвонили утром, а не ехали зря)

--Во второй раз я уже сама привозила кошку на укол, укол поставили. Я спросила, что можно сделать, что бы кошка сходила в туалет, (что бы сильно не тужилась и швы не разошлись после операции) какие-то свечи или препараты слабящие, на что мне ответили, звоните врачу, который оперировал и ничего не посоветовали даже... Температуру тоже померили, после того, как я попросила только.. Вообщем, сложилось такое впечатление, что врачи абсолютно без энтузиазма выполняют свою работу.

• 3,5 часа - это вполне нормальное время для капельницы, можно и 5 часов лежать под капельницей.