Аист

Магазин одежды для беременных
  • Ладо Кецховели, 71 — цокольный этаж
  • Новосибирская 160 м

Искала в ДубльГисе "белье для беременных" и наткнулась на этот магазин. Посмотрела их группу в контакте, ассортимент, задала вопрос, мне ответили. В тот же день заехала сюда и не пожалела!!!
До этого купила всё в роддом и на беременность кроме бюстгальтеров для кормления (давила жаба на цены от 1500 за штуку). Тут я была очень удивлена как ассортиментом так и ценами! Всё красивое, молодёжное, качественное и недорогое! Продавец очень милая, помогла с выбором и подсказала что и как лучше будет. В итоге уехала я оттуда с тремя прекрасными бюстгальтерами (простенький для роддома за 280 руб., милый на повседневку за 700 и очень приятный эффектный на выход за 950 руб.).
Сейчас жалею, что не узнала про этот магазин раньше. Теперь я буду ходить только сюда и обязательно расскажу своим подругам про него.
Спасибо Вам за Ваши филиалы (кстати на всех 3-х концах города, что безумно удобно)!

Добрый день! Спасибо Вам большое и за покупки, и за отзыв ) Приходите еще к нам!
Мы стараемся, что бы Вам было удобно и приятно совершать покупки будучи в положении ;)