Air.lab

Студия воздушных шаров
  • Красноярск, Дубровинского улица, 45а — 2 этаж
  • Органный зал 1000 м

Мир должен знать своих героев 👏🏻

За ребятами я слежу очень давно. Обожаю воздушные шары, а у них всё стильно, интересно и с шикарной подачей.

Недавно моя лучшая подруга родила вторую доченьку, и 6 марта я по WhatsApp заказала большой шар на выписку из роддома.

Мир должен знать своих героев 👏🏻

Сразу плюс: шар может быть любого цвета, любого размера и с любой надписью. Рисунков тоже неведомое количество, но, если я правильно поняла, некоторые рисунки надо заказывать заранее.

А вот с надписями справляются за час!

У меня был двойной шар с грузом диаметром 60 см. Двойной - это когда между основным шаром и дополнительной верхней прозрачной оболочкой находятся конфетти (см. фото).

Сотрудники Air.Lab предупредили, что провисит он недолго, и дали гарантию на 8-10 часов полёта.

Я погрустила, конечно, но была благодарна за честность.

***

Прошло ровно три недели. ШАР ЕЩЁ ВИСИТ.

Я, честно, даже не думала, что шары могут летать так долго. Подруга сказала, что опускаться он даже не планирует. Я в шоке, в благодарностях и в рекомендациях ♥️

• Не очень коротко, но очень ясно 👍