Агентство правовых услуг и международного сотрудничества

• Закрыто до 09:00
    в избранное

Обращалась в эту фирму для получения образовательной лицензии.

Всё объяснили, дали перечень документов.

Собственно принести необходимые документы - это все, что от меня потребовалось.

Большое спасибо фирме за экономию моего личного времени и профессионализм.

Полностью освободили меня от юридических заморочек, за что отдельное спасибо.

Я дважды обращалась в эту компанию - первый раз, когда возникла проблема с работодателем, а второй- писала иск на застройщика. В обоих случаях результат был положительный, мне очень сильно помогли. Теперь, если мне понадобится помощь квалифицированных юристов, я знаю, где их найти!

Обратились в данную организацию с нелёгким вопросом лицензирования. Бесплатная подробнейшая консультация компетентного специалиста, Натальи Юрьевны, оставила только положительные впечатления. Надеюсь, на дальнейшую совместную плодотворную работу.

Также приятно порадовали доброжелательные сотрудники и доступные цены на услуги агентства.

С момента регистрации нашей фирмы, в феврале 2012 года, компания «Агентство правовых услуг и международного сотрудничества» — наш неизменный партнер в сфере юридического обслуживания. За прошедшие годы совместной работы нам ни разу не пришлось усомниться в профессионализме наших коллег.