Аэрофлот

Авиакомпания
  • Открыто до 24:00
    в избранное

• Оценки

Хочу сказать,что это было классно!💙

В последнее время ,часто приходилось летать разными авиакомпаниями,но «Аэрофлот» затмил всех.

Комфортабельные самолеты, бесплатное питание во время перелёта, мягкая посадка и никаких задержек🥰

Вы-фавориты!

С Вами уютно.Большое спасибо 🙏🏻

лучшая из. чего-то вопиюще выдающегося так-то не наличествует, но...аэрофлот - по совокупности качеств - лучшая. и самолеты новые. мне это важно. и тридцатилетние боинги поскрипывая летают, но на новом все как приятнее. и вопрос. как они клонируют стюардесс. ведь красиво же

Первый раз путешествовать с Аэрофлотом! Хотим выразить благодарность персоналу: очень уважительны, бдительны, и просто прекрасны в своём деле! Безумно понравилось путешествовать с вами.

Но есть одно НО !!! Потерялся багаж (31.09.2019), а там были ценные вещи. Было написано заявление, идёт работа. Очень надеемся, что все обернется лучшим!

Нуу очень хорошо, летали Аэрофлотом много раз и всегда в восторге!

Вкусная еда,отличное обслуживание и чисто в самолетах ,только иногда цены кусаются !

Советую