Абрикос

Студия натяжных потолков
  • Открыто до 21:00

Обратились с компанию Абрикос за установкой потолков в прихожую и коридор. Светильники установлены криво, на разной длине от стены. Также, хотелось бы отметить, что сотрудники не прибрали после себя строительный мусор.

Здравствуйте! Это совсем на нас не похоже. Укажите, пожалуйста, номер договора или адрес монтажа. Будем проводить проверку.

Как мы делаем свой выбор, на ту или другую компанию? по отзывам. хочу оставить положительный отзыв об этой компании. Меня устроила цена и отличное качество. Большое спасибо менеджеру Марине ,и второй бригаде монтажников ,всё чётко и грамотно.

Спасибо за отзыв! Команде благодарности передадим!

Обратилась в "Абрикос" впервые. Осталась очень довольна! Всё выполнено вовремя, быстро, качественно. Ребята-молодцы! Приветливые, спокойные, отвечают на вопросы, советуют. У нас работали Владимир и Сергей, 27.07.19. Спасибо! Придём за вторым потолком.

Здравствуйте, Наталья! Приятно получать похвалу! Владимиру и Сергею благодарность передадим, спасибо за отзыв!

Приятно, что смогли Вас порадовать! Стараемся. Спасибо за отзыв!

Быстро, качественно. Монтажник Сергей, из третьей бригады отличный специалист и добросовестный работник. В Абрикосе заказывали два потолка, качеством работы остались довольны.

Андрей, спасибо за отзыв!