• Красноярск, проспект Мира, 79 — 2 этаж; левое крыло; вход с торца
  • Театр Пушкина 170 м

Никогда бы не подумал, что у нас в городе где-то могут забить настолько вкусный кальян! Раньше курил преимущественно дома, но Абдула покорил мое сердце 😄 Всем советую попробовать красный чай наглый фрукт, под кальян заходит на ура ☺️ Кроме того можно принести еду и алкоголь. Сервис так же на высшем уровне, девочка Ксюша встретила нас, посадила и помогла с выбором чая, а кальянщик Никита сделал вкусный кальян, и довольно часто подходил чтобы узнать все ли у нас в порядке. В общем остались довольны, и наверняка придем снова)

• Однажды наступает тот день, когда перестаешь курить дома :) И мы рады, что вы выбрали именно нас для того, чтобы наслаждаться кальяном!

Спасибо, что отдельно отметили наших ребят, им крайне приятно :)

Напоминаем о том, что у нас есть весьма приятный повод для частых встреч в виде бизнес - кальяна по сниженной цене: 700 рублей за один кальян; 600 рублей за второй кальян при единовременном заказе. Бизнес - кальян действует и по выходным тоже :)

Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку! До новой встречи!