АБ-групп, ООО

Компания
  • Закрыто до 09:00

Надежное оборудование и качественный монтаж по честной и прозрачной цене от ООО "АБ-групп".
Ваша задача-наше решение! т. 214-55-39

Реклама: ООО "АБ-групп" (ОГРН 1152468033630), г.Красноярск, ул.Тамбовская 5, оф. 3-03.

Во дворе нам устанавливали два шлагбаума, выбирал фирму не сам, а председатель дома. Выбором остался доволен. Человек, который приезжал к нам на собрание разрешил все наши споры и убедил нас, что нам надо дополнительно установить, а от чего можно отказаться (так скажем лишнего нам не приписал). Установили быстро, все работает. Советую эту фирму.

Спасибо Рахим. Ждем вас с личными заказами :)

Виталий благодарим вас за отзыв, надеемся на новые заказы...

Елена благодарю вас за отзыв и всех кто нашел время в своем плотном режиме работы и не остался равнодушным к нашей фирме и работе, которую мы для вас делаем. Спасибо

Заключили договор, все сделали быстро без промедлений. Спасибо Вам. Успехо в дальнейшей работе.

Алексей.

Алексей спасибо, что уделили свое время и оставили отзыв. Надеюсь в ближайшем будущем возведете гараж и обратитесь к нам за секционными воротами :)))

Приобретал в этой организации неоднократно балку со всеми роликами для откатных ворот, привода для этих ворот - цена радует, всегда в наличии, оперативно отгружают. Были вопросы по конструкции ворот, на месте при отгрузке мужики все рассказали, объяснили нюансы. В общем доволен. Буду еще обращаться.

Спасибо, ждем вас с новыми заказами.