A-Zart

Студия красоты
  • Весны, 21 — 1 этаж
  • Авиаторов д. 29 280 м

Посетила сегодня салон в качестве гостя! Встретила нас мастер Татьяна. Моя подруга пришла наращивать волосы,а так как она сама ничего в этом не понимает,позвала меня с собой,а я в свою очередь уже 3 года хожу с нарощенными волосами и знаю что к чему, в общем дело то не в этом даже!:) Татьяна, полная хамка, как мастер абсолютно неуверенная в себе, еще и в добавок выглядит как пугало! В общем ее видите ли не устраивало, что я посижу и подожду свою подругу, в общем она перешла на личности, боялась эта женщина что я ей указывать буду,хотя этого даже в мыслях не было...короче сами волосы по соответствию цена-качество очень даже ничего! Но все-таки я предпочитаю не только качество,но и хороший сервис!!! А натянутые и наигранные улыбки, глупые голоса из мультиков...ну я не знаю. В заключении хочу сказать то, что я не советую этого мастера и салон,не смотря на то, что притензий к работе нет!

• Женщина, не стоит клеветать! Замечание Вам сделали по поводу того, что Вы без спроса полезли на рабочее место мастера!!! Вам там делать нечего! А место ожидания в нашем салоне находится за пределами парикмахерского зала(как и положенно по санитарным нормам). А на Ваше оскорбление даже отвечать не стану-по Вашему комментарию и так виден уровень Вашего культурного развития! А подруге Вашей было очень стыдно за Ваше поведение, и она еще очень долго извинялась. Администрация салона.