A Nice Day

Центр танца, йоги и спорта
  • Красноярск, улица Алексеева, 29а — цокольный этаж
  • Авиаторов 410 м

Стала недавним резидентом танцевального центра A nice day, остаюсь в полном восторге, начиная с покупки абонемента у Александры, которая нам рассказала про центр, помогла выбрать направления, регистрация карты прошла быстро и непринужденно в дружелюбной атмосфере. Пока посетила не все направления, остаюсь в поиске, потому что направлений очень много и стоит потрудиться над тем, чтобы выбрать любимые для себя) Кстати, очень прекрасный бар, вкусные лимонады, особенно после тренировки замечательно восстанавливают силы. Но есть небольшой минус, это хотелось бы обновить коврики или добавить новых, так как пришлось заниматься на них сразу после другой группы, а они были уже слегка грязноваты и плохо пахли, не очень комфортно было заниматься)

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Коврики стираются и проходят дезинфекцию несколько раз в неделю, однако, мы обязательно учтем ваше пожелание и обратим еще большее внимание на их состояние! Для нас очень важен комфорт резидентов! Спасибо, что помогаете становиться нам лучше! Ждем вас вновь!