6 etage

Фотостудия
  • Красноярск, улица Академика Киренского, 89 — 6 этаж
  • Комсомольская площадь 90 м

Студия днище!

Администраторы ни здрасьте, ни до свидания. Воды нет в кулере, в гримерке срачь и грязь, все валяется. Зал эир вроде как новый, но весь реквизит уже видал виды. Все таскали сами, администратор только спросил какой свет, спасибо и на этом.

• Здравствуйте. Очень жаль, что у вас остались такие впечатления о нашей студии. Приносим свои извинения. По гримерке с вами полностью согласны. Много людей, конфетти, блестки, да. Почти что каждый час съемка с ними. Это новогодний период...

"Все таскали сами". По правилам фотостудии администраторы у нас помогают поставить свет, локацию, фон и т.д. (при заходе в зал). Во время съемки люди могут как самостоятельно двигать реквизит, так и попросить администратора, чтобы пришел помочь. Подскажите пожалуйста, вы звали администратора, а он отказался прийти вам помочь? Напишите пожалуйста дату и время брони, чтобы мы все проверили. Также написать можно лично мне в сообщения в инстаграм (@in.subjet - управляющий фотостудией).

• 23.04, 19:00

Да, конечно, он мог. Только когда началось наше время он пошёл «убирать» зал. Спросил про свет, поставил его и ушёл. Я даже не успела попросить. А время то идёт. Я что буду бегать его искать? По-быстрому поставили сами