5Hours lounge

зашли случайно, друг приехал с Москвы и мы шли из Булгакова. Симпатичная девчонка, но как показалось, очень уставшая (судя по отсутствующему выражению лица и ее односложным ответам) встретила нас и проводила до столика. Я тихо и вежливо спросил где туалет, та ответила что покажет, после этого пошла обратно за бар и проходя мимо туалета даже не оборачиваясь просто махнула рукой, мол, туалет в той там. Она даже не смотрела иду я за ней или нет, и в целом, ей на это было плевать. Спасибо, но с таким отношением, я бы и сам всё нашел. После этого мы ее и не видели, думали взять напитки к кальяну, но кричать через весь зал было не охота, вставать в проход и махать руками тоже. До свидания.

• Здравствуйте, этот администратор у нас больше не работает, так как такое поведение было замечено не в первый раз. Спасибо, что сообщили нам об этом! И очень жаль, что всё-таки не попробовали наши вкусные коктейли и чай. Приходите - убедитесь, что мы исправились, а с нас небольшой подарок.