4 Сезона

Фитнес-клуб
  • Молокова, 19
  • Подстанция 90 м

В 4 сезона хожу более полугода=))и с каждым месяцем и у вас лучше и лучше=)) Хожу на групповые силовые тренировки: Аня Балундз - её тренировки по моему мнению лучшие=)
У вас Приветливые администраторы, всегда отвечающие на интересующие вопросы=)) Молодчинки=))
Всегда всегда всегда- в клубе чистота=))))
Ну и конечно, ожидая групповую тренировку, когда прихожу пораньше, наблюдаю за тренерами в тренажерном зале, так и они безупречны=)): не оставляют никого без внимания, показывают и объясняют как правильно выполнять упражнения=))
Советую ваш фитнес-клуб друзьям и коллегам=)) Процветайте и продолжайте делать клиентов красивее=))

• Благодарим Вас за такой замечательный отзыв и пожелания!!)) Мы очень рады, что Вы довольны, а мы движемся в верном направлении! Постараемся и дальше развиваться и становиться ещё лучше, чтобы радовать Вас и всех наших клиентов еще больше!!! Мы очень дорожим Вами и всеми нашими клиентами и желаем Вам здоровья, красоты, гармонии и всегда отличного настроения!!)))