46Studio

Интерьерная фотостудия естественного освещения

Около года назад довелось нам с фотографом собирать и фотографировать клиентку в этой студии. Был тот еще абзац!

1 - администратор опоздала, мы с клиентом ждали открытия.хотя пришли минут за 10 до назначенного времени.

К слову, многие студии открываются за полчаса до первого клиента, чтобы успеть все проверить, прибрать, если что осталось с прошлого дня, угостить чаем/кофе.

2 - сломанная кровать. Клиентка просто прилегла на нее и провалилась в пространство отсутствующих досок!

3-пыль и грязь. когда мы решили поставить доску на место, чтобы сделать нужный нам кадр и убрали матрас, то на полу валялись какие-то тряпки, цветы искусственные, живые и неплохой слой пыли.

4 - ни нам ни клиентке не было предложено чая/кофе, да хоть просто воды. и теперь я понимаю почему: у обоих кранов кулера, гордым серо-коричневым оттенком еще издалека виднелся налет+ ржавчина.

желание пить отпало моментально! а вот рвотный позыв появился!

Так же был случай, когда фотограф снимала в этой студии, но уже без меня. съемка была в ванной и с блестками. и вот, когда спустя несколько дней была съемка в этой же студии, мы увидели, что за все это время никто не потрудился отмыть ванну...

Так же к минусам могу отнести, что студия находится довольно далеко, нет парковки. но это уже индивид.предпочтения.

Большие окна, это тоже хорошо, но можно же сделать занавески! а то иногда снимаешь "ню", а на тебя с улицы непонятные личности смотрят!🙈

Буквально на днях моя клиентка хотела посетить данную студию, и я решила забронировать зал и гримерку на опр.время. И знаете что?? В инстаграме 46_studio я в чс!)

Наверное за то, что тогда давно выложила историю, где засняла налет и ржавчину на кранах кулера!)

Может сейчас чтото и изменилось, но слабо верится!

• жаль не приложили к описанию фотки в ванной с блестками и на сломаной кровати...

• была сегодня в этой студии. Ситуация с кулером не изменилась ))приложила бы фото, да студия удалила себя из флампа))