25 часов

АЗС
  • Красноярск, улица Профсоюзов, 64
  • ЭВРЗ 100 м

Заправился сегодня на этой АЗС, купил 5 литров, просто чтоб доехать до нужного места. В итоге бензина не прибавилось.. при мне на циферблате колонки деньги с литрами считались но нечего в бак не заливалось, подумал - показалось. Поехал, стрелка уровня должна была подняться как и растояние по км увеличится, в итоге нечего из перечисленного не произошло... еле доехал с опасениями до другой заправки.. Не стал возвращаться и ругаться, проверьте работоспособность колонок!!! Так же нельзя!!!

Чек был выбит в 11:58 на 95аи, 5л. Сегодня.

Всего доброго!

• Женщина, ну вы бред откровенный несете. До сухого бака катаетесь, заливаете по 5 литров и удивляетесь, что стрелка не поднимается 🤦🏻‍♂️😂😂 господи, бедные заправщики, с какой только людской дурью они не сталкиваются🤮

• шары открой оленина

• женщина, не закатывайте истерику

• ты видимо из голубизны раз для тебя все женщины... извини гей-клубы посоветовать не могу.. поищи в другом месте, олень заднеприводный.

• да мог бы не подписываться в конце. Я и так знаю, что ты олень заднеприводный. Ноешь как баба 🤮🤦🏻‍♂️ еще и за машиной не следишь. На пустом баке 5 литров заливаешь и хочешь, чтоб стрелка поднялась. Врун ты обычный. Накопи уже на бак бензина и не ной больше

• да о чем с тобой говорить, каждый день таких как ты е б л а н о в вижу твоё дупло - твой мозг. съ е б и с ь уже от сюда.