25 часов

Автомоечный комплекс
  • Красноярск, улица Молокова, 72/2
  • Рынок Енисейский 270 м

Добрый день, мою постоянно тут, удобно.

Последний раз меня помыли как на формуле 1:

Добрый день, мою постоянно тут, удобно.

Последний раз меня помыли как на формуле 1:

10 секунд намочили, 30 сек. пену накинули и не дав ей впитаться сразу смыли. через 1 минуту якобы отбив грязь начали протирать тряпочкой при этом ведра где ее полоскать не было и просто выжимая и размазывая остатки грязи протерли всю машину... по громкой связи пытались смеявшись как пони сообщить что моя машина готова но с 3-х попыток так и не смогла девушка этого сказать, в итоге мужской голос сообщил что машина готова.

Я не знаю зачем у вас администратор там, но на машине даже не надо было искать грязь она просто была в полосках от грязи т.к. ее не отмыли а стерли.

Я не знаю куда спешил мойщик, но это не мойка а вред.

В итоге я с ним провел минут 10 у машины показывая где грязь и где надо продуть. С таким же успехом можно было самому помыть.

Если вы сдаете машину клиенту принимайте ее сначала сами, а потом уже зовите клиента! Нет контроля за мойщиками никакого!

Думаю клиент не должен ходить и показывать на косяки, ладно я постоянно мою у вас, но кто первый раз приедет помыть то больше к вам не вернется!

Добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв. Пожалуйста, сообщите время и дату вашего визита, и цифры номера вашего авто.

Мы передадим данную информацию управляющему мойкой.

С уважением, команда "25 часов".