25 часов

Автомоечный комплекс
  • Красноярск, улица Брянская, 280/2 — 1 этаж
  • 1-я Калинина 600 м

Никогда не писала отзывы, потому, что считаю толку от этого все равно не будет, но сегодня просто такая "обида взяла", что хочется поделиться и может быть предостеречь других людей от бессмысленной траты денег.

Я имею автомобиль и пользуюсь уже очень давно (в течении 10 лет) услугами авто мойки 25 часов на Свободный проспект, 44г.

Сегодня...

Сегодня (04.09.2021г.) в 09:45 отдала свой автомобиль (Nissan X-Trail) на мойку и попросила оказать услугу верх-салон-полировка пластика. Через 40 минут мне отдали "помытый" автомобиль. Садясь в салон я обратила внимание что на ковриках лужи. Не очень люблю предъявлять претензии поэтому решила, что это ерунда и коврики высохнут сами. Оказалось, что с лобового стекла ручьем бежит вода. Я обратилась к администратору и попросила протереть хотя бы лобовое стекло. Он позвал мужчину который мыл мой автомобиль сказал протереть стекло и сам так же начал ему помогать. Вытирали стекло вафельной тканью, что привело к разводом и остаткам ворса на лобовом стекле. На мое замечание они отреагировали сказав, что влажность большая, автомобиль отпотевает и сделать что либо они не могут.

Я махнула рукой и уехала. Когда я выехала из мойки и в салон начал попадать дневной свет оказалось что весь салон внутри усыпан ворсом от ветоши. Натертая якобы панель была в пятнах от тряпки, но и это бы ладно, я остановилась на обочине и все таки решила сама протереть все стекла и убрать ворс с панели, обнаружила, что пластик был "натерт" полиролью только в передней часть салона. Задняя часть так и осталась серой, затоптаной и даже не помытой. Как дети ногами ее запинали, так она такая и осталась. Салон был весь в мусоре, места для подстаканников никто даже и протереть не собирался, сиденья (кожаные) как были запыленные так и остались. Ну про то, что весь кузов автомобиля был в мокрых и грязных потеках я уже и говорить не буду.

Очень жаль ребята, что качество вашего обслуживания опустилось до "мойки во дворе из ведра". Денег потраченных жалко. Больше услугами данной мойки пользоваться не буду и вам не советую. Работу сделают спустя рукава, а денег возьмут как за качественно оказанную услугу.

Добрый день. Сообщите номер автомобиля и точный адрес АМК. Мы передадим ваше обращение руководителю,для этого напишите контактный номер телефона.

Отличного вам дня.