10 негритят

Студия загара
  • Красноярск, улица 9 Мая, 53
  • 1-й микрорайон 380 м
Viktoria написала 2 отзыва об этом месте

Вслед за хорошим отзывом будет не хороший👎 Данная студия проводит акцию-напиши отзыв на флампе и получи 10 гр закрепителя в подарок. Что я и сделала, написала отзыв и сегодня пришла в студию позагорать и получить свой закрепитель по акции. Показала администратору отзыв и пошла загорать, с администратором договорились, что я заберу закрепитель с собой. При выходе из солярия забрала свою баночку с кремом и очень удивилась, в ней даже визуально было видно, что там явно не 10 гр крема. Я переспросила у администратора, там точно 10 гр? Она сказала да. Придя домой я завешала баночку с кремом на своих весах и что я увидела: 6 ГРАММ вместе с весом баночки. Т.е., если баночка вести 2-3 гр, то по факту крема в баночке 3-4 гр. Я перевесила несколько раз, дабы избежать ошибки весов. И зачем так нагло обманывать? Вместо 10

Обещанных, я получила в два раза меньше, а то и в три! Зачем устраивать эти псевдо-акции?! Я выполнила все условия, будьте добры выполнить и вы свои обещания. Осадок отвратительный. И это не первый инцидент с вашей студией! Я уже как-то оставляла отзыв посредством смс на внутренний номер, представленный в солярии для отзывов (у них есть такая услуга), меня тогда дезинформировали, админы в Инстаграме сказали одну информацию, а в студии по факту другую. Хорошо, что у меня заканчивается абонемент в ваш солярий.

• Везде баЁн!

• Виктория добрый день!

Благодарим вас за отзыв. Приносим свои искренние извинения за сложившиеся неудобства.

К сожалению на весах была случайно выбрана мера измерения не в граммах, из за чего и произошла данная ситуация. Администратор проявила невнимательность, по данному инциденту проведена личная беседа.

С вами на днях связалась наша управляющая, и внесла ясность в данную ситуацию. Исходя из беседы мы достигли взаимного понимания 🤝

Ждём вас снова в гости за красивым загаром и порцией закрепителя в виде комплимента за нашу оплошность👌🏼

С наступающим Новым годом вас ❤